Женя Молькова

Помните раньше шумиха была про планету Нибиру, которая каждые 3600 появляется в нашей солнеч. системе.

Так вот столько лет прошло, а ее нет. Неужели НАСА ошиблись ?

Ha
Hakan

очень помним. Ждали даже

Ми
Миша

массовый психоз не устраивают просто так, в этом была идея отвлечь от чего-то более существенного. теперь вот думайте от чего.

Лариса Никитина

что это лучше скажи? или кто )

Меньков Дис

Ниби́ру — мифическая странствующая планета в Солнечной системе [6]. Научных работ, подтверждающих существование Нибиру, нет ни в области астрономии, ни в области шумерологии.

Любовь Красавцева

Помню, что пару лет назад в Новостях сообщили об астероиде, который уже покидал пространство, близкое к Земле. Но никто заранее панику по его поводу не поднимал. Ни панику, ни как и другое - об этом астероиде вообще не рассказывали. Вот только это и сообщили - покидает пространство, поблизости от Земли.
Была бы Нибиру, так её бы уже лет 20 - 60 или раньше увидели и занялись бы этим вопросом вплотную....

Жа
Жанерке

кхм, а причем тут НАСА? Нибиру - банальный фейк, такой же как и конец в 2012-м.

Ол
Ольга

А помните сколько тутошних идиотов в магии предсказывали конец света в 2012 ? )))))))