Светлана Анохина-Терёшина

Конец света. Все говорят что планета под названием ("Нибиру") приблизится к нашей планете и все умрут. Правда ли это?

Будет ли конец света на самом деле?

Елена Бельчикова

а вообще говорят что наша планета войдет в нулев пояс. или как то так. и типа электричество на 4 дн отрубится

Павел Антонович

Мы н едолжны судить о конце света! Мое мнение это Ложь

Стиночка Ахмедуллаева

Это такая же правда, как например человек может жить миллион лет.
Ну это ИМХО.
А на самом деле - каждый человек считает по своему.

Наталья Воронина

22 сентября 2012 года на Солнце якобы будет сильная вспышка, в результате которой наступит конец светата в прямом смысле этого слова. не случилось.
вот интересно, если конец света всё-таки наступит, от знания этого легче будет?