Татьяна Левина

Куда улетела планета Нибиру? Почему все забыли про конец света двухгодичной давности? Когда будет следующий?

Igor Sirbu

мда, богата страна на идиотов

Сергей Бузин

Осколок от этой планеты был виден всем, это Челябинский метеор, который и там ещё добили. А конец света означает, Начала нового Света, что собственно сейчас и происходит, на пример Война в Украине, цунами в Японии и т. г. д.

Улан Бектемиров

Она ещё не прилетела!
Расчёты неверные...

Павел

Она просто выполнила свое предназначение, и больше не нужна.

Елена Брагина

Сказка эта приелась всем, вот забыли. А еще нас пугали второй звездой, что за Солнцем, типо выплывет по своей орбите и все сожжет. Немизида, что в переводе-возмездие. Кольская сверхглубокая скважина порадовала новой сказкой. Там вылетело такое чудище, так оно орало, так оно воняло, что все усрались и убежали. Всех прошу, найдите пожалуйста в литературе, в других источниках ранее 1985 года что нибудь о Нострадамусе. Ни кто еще за 6-7 лет мне не ответил. Не было его. Также и Кастанеды. НЛО- я сразу описал механизм лазерного оружия. Лапша да еще прокисшая...

Чукалин Юрий

Это тёмная армия ждала конца света ведь сказано: Конец света для тёмных личностей, конец тьмы для светлых. Только тёмные боятся конца БЕСконечность.

Qahramon Turaqulov

Она была разрушена Светлыми силами в 2011 году, потому, что угрожала уничтожить Землю. НЕ планета - 2 сгоревшая звезда Солнечной системы.