Кирилл Алибаев

Я не такой как все...

Я совсем не такой как большинство.. . во всем.. .
Абсолютно не совпадают интересы, с людьми моего возраста.. .

Музыка - шансон, ретро (Челентано, Битлз, Абба и т. п.) , если рэп - то на любом языке, кроме русского, английского и украинского.

Огромная страсть к изучению языков... .

Люблю Китай, Японию, Вьетнам, и все, что с ними связано.

Вместо бредовой одежды и обуви, обычно покупаю все у одного и того же китайца (доход вполне позволяет одеваться в нормальных магазинах, но все-же, предпочитаю Китай. Качество на высоте у них)

Девушка была родом из Вьетнама.. . (Нашла себе другого.. . тоже из Вьетнама.. . чем я ее не устроил - хз даже)

Не испытываю отвращения к какой-либо нации. Среди друзей есть и кавказцы (азеры, чечены, ингуши) , и азиаты (казахи, киргизы, вьеты, китайцы) , и негры (эфиопы в основном) , и арабы.. . в общем полмира.. .

Люблю Америку. Уважаю Обаму.

Состою в межнациональном движении "Freedom for Palestine".

Русский язык нравится все меньше и меньше.. . как хорошо, что у меня имя по сути, международное. На всех языках одинаково звучит, и используется во многих странах.

Коллекционирую автографы знаменитостей со всего мира.. .

Я буддист.. . родители православные, вся семья православная.. . один я буддист.. .

В общем как-то так.. . я не чувствую в себе русскую кровь.. . какую угодно, но только не русскую, не славянскую.. .

ДА
Джон Абрахам

... и чего? хреновый вы батенька буддист, если ноете обо все об этом.

Катюня Андержанова

Ну и.. . так в чём собственно вопрос?

Ир
Ирина

обалнахердеть

Евгений

Сохоронил пасту.

Та
Татьяна

хвала, себе любимому...

Ольга Тюленева

Всё нормально бы, если бы не "Вместо бредовой одежды и обуви, обычно покупаю все у одного и того же китайца (доход вполне позволяет одеваться в нормальных магазинах, но все-же, предпочитаю Китай. Качество на высоте у них) "-этот пункт заставляет усомниться в Вашей вменяемости...

Илья Бузенков

...короче, ТЫ -- ложка ДЁГТЯ в "бочке" твоей семьи !