Че
Чеэто

Куда лучше идти - в Медицину или Журналистику?

Свободно говорю на четырех языках (русский, польский, эстонский, английский) , много и грамотно пишу. Хотелось бы пойти в журналистику, но говорят что в медицине больше платят.

Хочу Секса .......

Идти в ту профессию. к которой у тебя есть наклонности. Морально сгоришь, если будешь выполнять несвойственную для тебя работу и бабла не срубишь, как хотелось бы.

Ma
Maks

А нафиг тогда тебе 4 языка если в медицину?
В районной поликлинике клизмы ставить и одного хватило бы.

А с такими данными как у тебя надо и не туда и не туда - надо на юридический, в международное право. )

Денис Юдин

иди в журналистику они там реал бабосы рубят!!!!))

Юл
Юлия

А Украинский? Мать языков всемирных?

Анна Галкина

иди на х у й

Наталия Стельмашенко

Лучше не там где хорошо платят, а куда сердце хочет 🙂

Ольга Соловьева

Тебе бабло нужно или в твоём, надеюсь, не прогнившем мозгу живёт Идея? Если есть Идея - так профессию Она тебе должна подсказать, а вот если нужно бабло - морду разукрась и иди на трассу

Кирилл Романчук

в журналистику

Филюк

Если сомневаешься, значит знакомых нет. Раз нет знакомых - ни там, ни там ничего не светит.

Но врач - это, хотя бы, настоящая профессия, полезная для общества.

Елена Лысенко

журналистом