Константин Курышев

Посоветуйте, пожалуйста, хорошее автокресло от 9 кг. Или расскажите какое у Вас. Плюсы и минусы. Заранее спс)

Екатерина Васина

Купили тут - http://www.ukrboard.com.ua/ru/board/r-229/p-1/ Чикко хпейс — очень довольны. Широкое, большое, несколько положений и хорошй тест-драйв. Кресло нужно покупать только совместно с ребенком, примерять.

Андрей Стекачёв

Romer. Немецкое.

А*
Агата ***

Selby кажется российское. Оно расчитано до трех лет. На сайте Некишонок. Почитайте посмотрите там.

На
Настя

у нас макси кози тоби. Довольны очень)

Ируська Андреева

мы купили Мишутку, в котором и сидеть и лежать можно)) ) очень довольны