Дмитрий Юнанов

Почему путин (чтоб его черти в аду выебали) прислуживает дьяволу? Зачем эта гнида встала на путь служения сатане?

Александр

Зачем? затем потому что уподобился ему и не только он

Парвиз

Путин слуга народа, так что ты отправляешь целую страну в ад.

Елена

не проецируйте свой внутренний радужный мир на окружающих людей.

Мария

ПУТИН ВЕЛИК! А ты, дурень, точно там окажешся, и черти будут иметь тебя укропским трезубцем прямо в ))опу !

Ти
Тимур

На сегодняшний день в подлунном Мире нет Лидера более гениального, чем ВЛАДИМИР ПУТИН! ВОВУНУ - СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА !

Андрей

А почему ты ему служишь?

Ан
Анна

крыша поехала чтоли?