Павел Жидиков

Объясните, пожалуйста, что такое "экономические условия"?

Например, страна в плохих/хороших экономических условиях. Спорт в современных экономических условиях...

Что это за условия?

Мне бы понятным языком...

Вячеслав Морозов

Экономические условия — это в первую очередь предложения товаров и спрос на них; виды товаров, которые могут приобрести покупатели; объемы денежных средств, которые они могут истратить на эти покупки; избыток или недостаточность рабочих мест, рабочей силы, влияющие на уровень заработной платы работников, т. е. на их возможности приобретения товаров.

Andrey Andrey

Деньги зависимость