Алексей Коленков

Как поступить, подскажите!

Ранее делала опрос по этой теме. Но, вот, не знаю, что делать. Снимаю комнату, 17 м, 2 окна, большой телевизор, большой шкаф (что мне очень нравится, так как шмоток полно), этажерка для мелочей и косметики, шкафчик для обуви, стол с ящиками, кровать и большое пространство, куда запосто можно поставить еще одну кровать. Но, между дверью и потолком небольшое пространство, что в теплое время дает добро комарам и мухам (что не совсем приятно-ставлю фумигаторы) .
Есть еще вторая комнатка, которая сейчас освобождается, она всего 9 метров, шкаф в 2 раза меньше моего и мои 12 плечиков помещаются туда с пребольшим трудом, диван, навесная полка, стол с ящиками, крючки для одежды (у меня тоже есть) и.. все!!! Но она полностью закрыта и без щелей сверху!!!! Одно окно. По моим эмоциям, туда все мои вещи.
Есть еще причина, парень хочет, чтобы я туда переехала, типа тогда он сможет приезжать ко мне и ночевать со мной. А я возмущена, почему это я должна менять хорошие условия на "дерьмовые".Как-то не привыкла объедками питаться. Вот как поступить, подскажите?

во вторую комнату мои вещи в шкаф не поместятся, что уже вызывает нехороший психоз!!!!

Marina Braga

у вас уже все есть, зачем вам еще и чужие проблемы себе на шею вешать, такие вещи мужчина должен решать сам и предлагать женщине переехать в достойное жилище или хотя бы место для свиданий, а он вас хочет засунуть в клетку, чтобы вы млея от счастья ожидали его царственного появления, уже за одно это гнать его надо в шею, он и в остальном будет действовать в угоду себе любимому

Влад

Оставаться на прежнем месте... парень пусть себе квартиру покупает и к себе в гости зовёт, умник блин)

Антон Кривцов

Жить то вам, а не ему. Оставайтесь там, где вам комфортно.

Юлия Ха

решайте так, как считаете нужным

Re
Renat

да как бы тебе сказать - пусть мужик обеспечит место встречи, а не ты. не иди у него на поводу, для человека с серьезными нормальными номерениями - всегда найдеться и время и места, а когда вот условия ставят - посылай парня и оставайся там где Тебе комфортно.

Кристина

не очень понимаю, что вашему парню мешает ночевать у вас в большой комнате? Вы же не против? А пространство над дверью, давно нужно заделать, закрыть куском фанеры или гипсокартоном.
,

Виталий Найпак

не переезжай, а если он психонёт, то уйди от него!