Виталий Баранецкий

как научится мечтать?

Гена Сампара

Нужно выпить керосина из чайника. Долгими, жадными, глубокими, ненасытными глотками.. .
Тогда немножко выпадут волосы.. . Но мечтаться будет.. . как Путену о мировом господстве.

Ольга Зайцева

И не мечтай!

Елена

а вот если бы ...

Вероника Лопатина

с жиру бесишься.

Анна Дмитриева

вот у вас проблемы.. .
тут как бы разучиться мечтать и спуститься на землю...

Наталья Воронова

мечты не сбываются, от одной мечты

Андрей Киреев

Мечтайте о том чего хотите и мечты о том, чего хотите вытолкнут то, чего не хотите.

Татьяна Мартынова

Сначала воображение надо освободить - сломать ограничивающие стены правил и традиций.

Mikki Tosic

да это легко! закройте глаза и представте зелёную обезьяну и наблюдайте за ней...

Анна Рагулина

сесть на толчек и подумать