Ол
Ольга

А что Путин не спишет задним числом долги россиян по ЖКХ Как собрался списывать долги Украины по газу

Путин спишет Украине 1 миллиард газового долга

5 ч. назад - Путин спишет Украине 1 миллиард газового долга ... "Но мы задним числом готовы пересчитать эту цифру со скидкой в $100, тогда ...

Андрей

Это Путину решать. По жизни россияне здесь не при делах. Что он скажет то вы и сделаете...

Служба Поддержки

Да не придумывай ты !
Прежде, чем о чём-то здесь ВОПРОШАТЬ -- ДУМАЙ головой !

100 баксов за 1000 куб. сжиженного газа -- ТАМОЖЕННАЯ льгота прибедняющимся бандерлогам, чтоб не переморозилось ни в чём не повинное старое и малое поколение укров !

Ай
Айгиз

ему плевать на народ, перед кем он только хорошим показаться хочет, если не перед теми кто его выбирал...

Кирилл

Много вопросов, особенно по беженцам, русские хуже чем беженцы

Александр

Это не просто так, видно он наверняка что-то задумал... поживем, увидим.

Анжелика

Из Кремля пришла одна только строчка - РАБАМ НЕЛЬЗЯ (точка)