Ta
Talant

Почему русские женщины маменькины дочки и в России нет фемнизма?

Русские женщины не умеют нечего сами делать, сами за себя постоять не могут, сами применять решения не могут, не уверенные, не самостоятельные, позаботиться о себе сами не могут, нечего починить по дому и машину не могут, вещи например шкаф передвинуть то же не могут. Я АМЕРИКАНКА И ФЕМИНИСТКА и поэтому мы американки все сами могут делать, и вещи передвинуть и машину и по дому что либо починить, сами принимать решения, с родителями до старости не живут и не держатся за мамину юбку, в Америке женщины сильные и уверенные.

Toshka

Надо же. А я думала, что американские женщины, когда нужно передвинуть шкаф (!), вызывают рабочих, и те двигают. Надо покрасить стены - нанимают маляров. Еще я считала, что машины в США чинят автомеханики, унитазы - сантехники, плотницкие работы выполняют плотники, вообще, привыкла думать, что все работы там выполняют обученные специалисты. Ну, как во всем цивилизованном мире.
А оно вон оно как.

А вообще, Россия - страна победившего феминизма, наши женщины и на асфальтоукладчике работают, и токарями, и наладчицами станков. А уж как за себя постоять могут - приезжай, Оля, выскажись где-нибудь на русской улице, увидишь, как русские тетки за себя постоять могут.

Шлем боксерский не забудь только прихватить.

Ел
Елена

*в Америке женщины сильные и уверенные. *....а наши самые красивые.

Канжар

Напротив они все такие самостоятельные

Ve
Vegas

А на хрена он нам, ваш похуфеминизьм?
У нас нормальные женщины.

не про коня и не про горящую избу сейчас.

Хотя эти фемен ни в избу и не коня.

Ольга Петровна! по себе не судите наших женщин.