Azamat Ablakulov

Как проверить iq? в одном сайте было 140, а в другом 80

Наталья Миронова

Больше тестов пройдите и поймёте в итоге. Тесты должны быть на время обязательно.

Юлия Яковлева

Фуфло все эти тесты, не для русскоязычных созданы!

Boomer Boomer

Смысл тестов на сайтах отправишь ли в конце теста СМС, если отправил то iq равен нулю

Игорь Сторожков

Лучше тест пройти в научно исследовательском институте, там по крайне мере знают, сколько будет 2x2 !

Светлана Сергеева

Возьми бумажную книжку Тесты Айзенка.

Сергей Абреев

Просто считайте, что ваш айкью равен восьмидесяти, и развивайтесь дальше. Какая вам разница от точного значения?