Мария Баулина

хмммм... буквально два дня назад я при своем статусе "ученик" не мог комментировать ответы, а щас могу.. . это глюк?

Алексей Чвоков

Это ты заходишь на вопросы, автор которых разрешил комментарии. От статуса никак не зависит, это опция

Алёна Базаргулова

Вообще когда задаешь вопрос там внизу галочка, могут комментировать и тот кто задает вопрос сам выбирает.

Наталья Дёмина

ученикам не положено ещё коменты давать)))