Юл
Юлия

Родовые проклятия существуют (смотрю битву экстраскенсов)?

Оксана Яковенко

Настоящие родовые проклятия- это большая редкость, но всё же существуют. И лучше вам не знать, как живут такие люди (да и живут они крайне мало и несчастливо! ) А вот родовой грех, который может лежать на человеке и его детях- явление более распространённое (очень частое, практически через одного) Родовой грех мешает жить человеку, но это, конечно, не столь критично, нежели проклятие. Избавление от родового греха с точки зрения христианства возможно посредством благочестивого образа жизни. Очень важно определить своё слабое место. К чему вы падки в наибольшей степени? У кого-то это измены, у кого-то алкоголь и т. д. Важно бороться со своими духовными недугами, тогда и родовой грех рано или поздно исчерпает себя. Иначе говоря, чем благочестивей старается жить человек, тем меньше вероятность, что родовой грех закрепится в его природе. Бывают случаи, когда нужна помощь колдуньи, но часто человек сам в состоянии контролировать подобную ситуацию и улучшать свою жизнь к лучшему.

Дмитрий

>смотрю битву экстрасенсов
Есть нормальные люди. А есть люди которые верят в мистику. Долбоебы.

1973-vadim-1

Только для дураков, которые смотрят такие передачи.

Наталья Барышева

Ога. Фейк все это как и Ванга и прочее говно. Так власть дурит мозги быдломассе и церковь бабло рубит.

Иван

Родовые выкидыши и машина времени, а также мы все из кисок слеплены !

Ольга Петрова

есть у меня одна знакомая забеременела в 17 лет. я спросил не рано ли а она сказала что мама ее родила в 16, а бабушка в 15

Алексей Добровольский

есть. но б. э. - это шоу)