Наталья Александрова

Чем лечится родовое проклятие?

Нюша

тем же что и наезд грузовиком

117 Пилот

неприятием данного факта)

Юлия Королькова

Оно не лечится, а снимается. Лечится психоз вызванный неумеренными походами по магам, гадалкам и эзотерикам всех мастей.

Елена Поспехова

преодолением зависимости того, из-за чего это сделали, чаще всего, это поклонение любимому человеку, а если кто-то будет снимать, то именно это, но факт, есть факт, если сам снимешь, навсегда, если кто-то, это аванс

Михаил Кирсанов

Снятием, само по себе вряд ли пройдет.

Ад
Администратор

Родовое проклятие не лечится, а снимается магом, причем в зависимости от давности и силы проклятие, процесс снятия длится 2-12 месяцев, независимо от того контактно или дистанционно (по фото) снимается проклятие. Двумя притопами и тремя прихлопами не снимется точно.

Галина Соболева

С помощью специальных расстановок и медитаций с сопровождением Мастера. Самому с этим справиться очень сложно. Если нужна помощь, пишите.

Зверева Елена

кувалдой притом по всему роду .кто сказал что это проклятие если род все еще жив