Снежана Сыропущенская

У кого-нибудь было родовое проклятие? И нужно ли его снимать? Что потом происходит?

Анна Алексеевна

Родительский грех смывается во время крещения.

Евгений Тренд

ЛЮБОЕ проклятие снимается 2-мя литрами вотки.. .
А потом - всё пофиг.

Валера Киевский

Родовое проклятье снимать надо. Мне пришлось однажды сжигать проклятье направленное в адрес моей сотрудницы. Я чисто автоматически на словах проклятья раскинула руки в стороны, словно защищая сотрудницу и её детей, а так как на мне уже был Огонь Св Д. то я в изумлении посмотрела на свои руки-ощущение было что поверх моего пальто вспыхнул Огонь сжигая проклятие.

Нурзат Алымкулова

А может это не родовое проклятие, а кармическое следствие до третьего колена... которое пока не изживет себя, не отменится...

Эрлан Мурзаев

У меня есть! Надеюсь все же удастся его снять!

Дмитрий Индюков

в книге Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. Человек золотой расы. Кн. 4."Рождение. Смерть. Карма"очень хорошо написано про родовую карму.
В одну семью собирают души с одинаковой кармой, которую в этом роду они должны отработать. Здесь действует закон причинно-следственной связи, который никто не может отменить. Чтобы душа правильно развивалась, и набирала ячейки в матрицу души, она должна, что не добрала в той жизни, отработать через страдания в этой. Карму можно переработав отрицательные энергии в положительные, развиваясь духовно, делая добро.