Наталия Давиденко

Смотрел передачу про нефтевышки в США. Там короче куча простых людей этим занимаются. Например одна пара пенсионеров

заложили свое имущество, взяли патент, набрали команду и отправились в Техас. Бабла у них было на три пробных бурения. А дальше - повезет не повезет. Пан или пропал. Банкрот или миллионер.

А у нас возможно такое?

Анна Качалова

верь им больше!

Околя

у нас только вексенберги и прочая еврейская сволочь

Елена Ромашкова

А потом приходят благотворители и предлагают продать участок.

Екатерина

У нас даже на своей земле найдёшь, всё отнимут.

Виктория Хомякова

Ну это же Америки, там все лучше))))))))

Мария Милакова

неа-у нас имущество пропивается

Юрий Юрий

О да я тоже знаю одну такую пару пенсионеров-Лужкова с Батуриной;)

Борис Молчанов

Не верь ты этим россказням !
ВЕЗДЕ хорошо, ГДЕ тебя нет !
Только про возникающие ПРОБЛЕМЫ -- все ПОМАЛКИВАЮТ...