Лёха Гучев

Почему люди получив паспорт.. вдруг меняют своим имена, фамилии?

Доброе Утро Уважаемые!

Никита Климов

Потому что государство дало им такую возможность и кто-то решил воспользоваться ей)

Евгений Ефремов

некоторым их имена не нравятся. . Знаю одну женщину уже в 25 летнем возрасте поменявшую имя.. . прежнее ей не нравилось. Фамилии меняют чаще по причине неблагозвучности.

Виталий Кузнецов

Доброе! Одна из причин-неблагозвучие, другая-предательство отцов.

Дм
Дмитрий

Видимо, не нравились ни имя. ни фамилия. У нас же не было право выбора. при наречении, когда были совсем малы..

Максим

Насчет имен не знаю-не слышал. А фамилию женятся-замуж выходят

Андрей Щипилов

Жены требуют..

Дамир Сайфутдинов

Думают что родители не потрудились придумать нормальное имя!

Аслан Кушхабиев

дорываются до возможности хоть что-нибудь сделать законно ...)

Ми
Минилбаева

Видимо люди себя сильно любят, что фамилия или имя, данное им при рождении кажется им, кривым почерком в ихней книге личности.

Гу
Гульфия

возможность поменять в жизни хоть что-то. , если на остальное не хватает "тямы"

Оксана Бочарова

Ну, как бы родители нормально прожили с фамилией Голубенький, а в наши дни.. . В основном из- за неблагозвучности, на пример знал я женщину по фамилии Собакина, родители очень опрометчиво назвали ее Любой. Она просто дождаться не могла замужества. Или, так. Ну не хочу я, что бы меня звали аббривиатурой от чего-то, или хочу то имя, которое, как считаю отражает мой внутренний мир.

Людмила Нестерова

Я встречала такую.... меняла имя ТРИ раза.. .
Мне думается это отклонение

БодроУтречка))))

Екатерина

Иногда это оправдано - неблагозвучная фамилия требует изменения. Например, фамилию Дураков я бы поменял на нормальную - как то не комфортно звучит.