Павел Серебренников

почему в россиюшке принято всё воровать с работы?

Евгений Немчанинов

Бери с завода каждый гвоздь
Ты здесь хозяин, а не гость
Народная мудрость

Сергей

не воровать, а взять попользоваться. потом вернуть, когда будет не нужно

Лаура Сунгатова

они нас, мы - их

Татьяна П

Работать пробовали? На производстве?

Виктор Снигур

Это бред. Буквально в четверг ко мне на производство зашел один из клиентов и попросил нарезать ему балку - мимо кассы. Мне бы в карман капнуло семь с четвертью. Но мне нет смысла связываться с такими деятелями, принципы дороже.

Вікторія

Потому что мало платят работягам. Это "приработок" называется.

Oleg

плохо лежит просто

Ольга

Кем принято? Лично я не воровал никогда. Низко это. Про закон говорить не буду. Если что-то нужно, спрашивал у завхоза, или у того, кто уполномочен дать добро. Нет, значит нет. Если куплю, беднее не стану.

Иришка Ахмадулина

чужаки со всего мира и раньше и сегодня приходят в Россию что бы тянуть

Сашулька Жданова

все, что не приколочено

Наталья Махначева

национальная черта

Александра Вячеславовна

Не только с работы, у соседей - тоже можно

Людмила Берникова

Значит кто то не ограничил эту возможность....