Авторазборка Турбо-Нн

Сохранится ли семья: она 12.03.1962, он 30.04.1064 или развод?

Ви
Виктория

Галина вы в климаксе, возможно отсутствует гормональная смазка, а именно это его держало! Если уже нашёл на стороне, - уйдёт, но как только у вас всё восстановится, в зависимости от вашего физиологического состояния индивидуально, он может вернуться! - Это сложно вот тут писать, если что, - пишите в почте!