Дмитрий Лаврентьев

Почему так мало вопросов можно задавать??? Это не честно (

Гаврила Навозный

Наберите 250 баллов, купите вип-статус в ответах, на 5 дней - 135 рублей и сможете задавать 100 вопросов в сутки.

Юлия

все честно

Эдуард Гарбузов

чтобы не было спама

Ni
Nikita

расти)

Ирина Щербина

патамушто - есть ещё ГУГЛ, ЯНДЕКС

К2
Кирилл 222

Повышайте свой уровень на проекте.
Сейчас Вы "ученик", поэтому можете задать 5 вопросов в сутки.

Купите VIP-статус на 10 дней, и будете задавать ооочень много вопросов :))

Татьяна Архипцева

А ты сюда на одну регистрацию пришел или зарабатывать баллы (много) ?.

At
Aton

купи вип статус за 100 рублей и сможешь задавать 100 вопросов

Яна Дамирова

За деньги можете спрашивать больше, но опять же, смысл вкладываться в "казну"?