Денис Медведев

Привет все) Помогите растолковать сон пожалуйста:)

Приснились золотые перчатки за бокс весящие на стене. Но я не занимаюсь боксом но собираюсь в миксфайтинг) К чему этот сон? Прошу ответить только знающих людей) Всем заранее спасибо)

Баxa

У вас в жизни появился поднятый жизненный настрой и интерес для отстаивания своих жизненных позиций для дальнейшего достижения и целей главное без всякого сомнения и с упорством идти к намеченной цели никуда не сворачивая и не обращая на временные трудности =удачи!!!