Анастасия Иванова

dota 2 если вы играете (или играли) за дестра (outvvorld devourer) какой закуп в начале брал?

и на середине а именно с 15 -35 минуты

Konstantin Malichenko

Чувак, там сверху слева есть куча гайдов. Нажми на иконку книжки (во время матча) И выбирай те, что с рейтингом повыше. Я лично рекомендую играть по сборкам от Purge. Сорри если ты это знал, но я пытался помочь.