Ольга Ниазбаева

может ли электроэнергия создавать мираж своей энергии в другом месте?

иметь зеркальное отражение где-то?

Ринат Камалетдинов

Есть некоторая корреляция той картины, которую вы описываете, с электромагнитным полем. Электроэнергия - ток - протекает по проводнику - а вокруг создается электромагнитное поле. НА определенном расстоянии от проводника его можно обнаружить. И, зная расстояние, ориентацию проводника, напряженность поля, проницаемость пространства, рассчитать ток в проводнике.
Это то, что вас интересует?

Esen Umarov

Что вы курили, деточка?

Анастасия Бирюкова

конечно может, например, 2 пальца в разетку 220В и будет и мираж, и туман, и фсё...