Юлечка Soldatova

электроэнергия. Пожалуйста расскажите об использовании электроэнергии в промышленности)

Если можно более развернуто, т. е. в металлургии, алюминевой и транспортной промышленности...

Н&
Надежда &&&&&&&

Если бы не было электроэнергии, не было бы и промышленности. Во первых - нельзя работать при лучине, во-вторых все станки и любые промышленные устройства потребляют электроэнергию. А дальше.. . развейте мысль сами.