Вряд-Ли Это-Я

Расскажите о перспективных направлениях использования электроэнергии

в совершенствовании строительных технологий, электрификации строительных машин и механизмов.

Ирина

Электричество и так, в перечисленном тобой, используется на 100%! Проблема в другом, в перспективе, неплохо бы сделать электричество таким, чтобы оно не "долбало" так сильно, а то как "шарахнет" иногда, аж зубы вылетают!))

Юрий Заугров

Сам делай уроки.

Ма
Мария

Перспективные-продажа за границу.

Владимир Суковатов

ну вот и думай сам