Ирина Лазарева

По-какому принцыпу формировалось правительство ЛНР, может по айкю ?+++

http://newsoboz.org/obshchestvo/-ministr-kultury-lnr-trebuet-rasstrelyat-luganchanku-18102014235600

Светлана Лисковая

Ну, что тут скажешь.. . в семье не без урода. Всё в этой жизни случается и нелепостей полным-полно. А мультик остроумный.

Анна Фролова

На ху8 иди пидар! Ник поменяй пидрила

Nobody

А не хотите обратить внимание на руководителей киевской хунты? Один - педераст, второй - шизофреник с отбитым мозгом, третий - части света путает.... да, тут даже "айкю" не применялось)))))

Nastena

Да она невинный ребёнок по сравнению с Иркой Фарион)))

Дмитрий Смирнов

Ты бы посидел под бомбами ваших доблестных укров, поглял на разорванные тела соседей, а потом тут выводил теории
Ненависть, вами порожденная--вам и влетает

кушайте и усохните, теоретики принципов человечности, гуманности и наличия ума.

Андрей Азаренко

Так радуют ваши сопли-слюни, господа неполживцы: )
Значит все идет как надо:)