K*
Konstantin *****

Какую краску выбрать для покраски бетонной лестницы в подъезде? Чтобы на долго!

Александр Леонов

Эмаль половую, она износостойкая, так как бетон пористый желательно сперва развести часть пожиже и прогрунтовать, а потом второй раз покрасить обычной густоты.

Павел Васильев

Бетон хоть и долговечный, но верхний слой это его слабое место. Чтобы краска дольше продержалась надо этот слой хорошенько подготовить для покраски и обязательно прогрунтовать. А краску можете выбрать алкидную, эпоксидную или акрилсиликоновую. Почитайте об этих красках и о покраске бетонного пола в статье http://mrpol.ru/finishnye-pokrytiya/betonnyj-pol/pokraska-betonnogo-pola.html Там подробно описан весь процесс, от подготовки поверхности до эксплуатации. Удачи в покраске!

Нур Алмаматов

есть специальные краски по бетону

Катя Пронина

смолою запиздяч

Замира Алиакбарова

серую, даже когда начнет стиратся то заметно особо не будет

Фёдор Факушин

Алкидная эмаль для бетонных полов, эмаль для пола ПФ-266,нитроэмаль для бетонных полов.