Атёнак

Краска+бетон вопрос строителям

начал заливать дорожки в саду, и подумал о цветной, я делаю их вообщем так, из дюймовки сколотил форму 60 на 60 и толщиной 7 см, заливаю туда бетон песок+щебень+цемент. смотрел в инете аху*вшие цены на спец красители которые добавляют в бетон при замесе и афигел. Вот вопрос у людей с опытом, можно ли добавить при замесе в бетон обычную краску на водной основе???

"тот самый'' думал об этом тоже)) но минус есть у этого живу я в свое доме, и по осени когда заморозки будут захочу дойти до бани и потскальзнусь на этой плитки к чертям=D

Atahanjan

да не покрасит она )))
хоть чистый колер лей.. .
синьки лучше нахреначь (только на пробу, это так, от фонаря)

Дима Дерябин

Добавляй не при замесе, а сразу после заливки и разглаживания тонким слоем припылить краситлем через сито. Когда пыль намокнет - равномерно растереть гладилкой. Вероятно придется повторить процедуру для ровного окрашивания. Знаешь на сколько 10кг за 600руб хватит.... А какая разница цвет в толще бетона, и особенно снизу.

Юлия Мунтян

просто не там иска красители порошковые копейки стоят

Илья Витюгов

Не повредит....)))))))))))

Игорь Баширов

мешай, всё будет норм. а ещё есть такая байда. берёшь остатки керамической плитки разной-разной, у всех-у всех. и бьёшь её на осколки. а потом кусочками 3-4 см и шагом около 10 см хаотично укладываешь в свежие дорожки. креативненько получается!

Александр Королев

Не повредит, просто крепость бетона снизится.

Ольга Голицына

а ты кафель половой используй-у стенового эмаль отобьёт морозом, и втопи его чуть глубже и не скользко будет. а краской бесполезняк.

Роман Шлыков

К сожалению у вас ничего не получится, необходимо использовать специальные пигменты для бетонных изделий, как пример- http://tvibo.ru/pigment