Сико

как отчистить бетон от масла для покраски

При изготовлении из бетона "шапок" на столбы забора форма обрабатывается маслом. После застывания шапку невозможно покрасить краской. Что делать????

ОК
Ольга Криницкая

спросите у хозяйки -чем она отмывает сковородку и утятницу от жира - вот той Фэйри и помойте

Светлана Селиванова

может насадка ЖЕЛЕЗНАЯ ЩЕТКА на дрель поможет, прочешите легонько от масла верхний слой