ДА
Денис Ахмедьянов

Девочки я не могу понять. Это правда? Мой бывши платит ребенку алименты, мы не общаемся.

И он заявил вчера что у него скоро родится еще ребенок... и что я буду получать копейки еще меньше... Обидно то ладно, стерплю.. А ниче то что я учусь в институте, сирота, одинокая мать? 4 тыщи, куда еще меньше? Может ли он мне уменьшить размер алиментов? А моя дочь на что жить должна? получается его второй ребенок- это дороже чем этот?

На
Наталья

пугнуть решил ) типо суд установил 4000 тысячи а сейчас он струганет еще 3 детей
и вобще никому должен платить не будет) где ваша логика

Наталья Шостко

странные бабы ныне пошли думают не головой а дуплом или всю жизнь на алименты жить рассчитывают. Мало дененег переводись на заушное отделение и работать иди, а не ной.

Андрей

уменьшить может, если его барышня тоже подаст на алименты (она мождет это сделать даже если они в браке) . сейчас у вас 25 процентов (с его официальной зарплаты) а будет 16.5 процентов (33 пополам) . Вот и считайте.

Юлия

если он официально платит алименты, то меньше не будет.

Светлана Садилова

К сожалению, правда. У него если родится еще ребенок, та мать подаст на алименты и вы будете получать меньше.

Илья Соловьев

Второй ребёнок ведь не виноват, что что его папаша непорядочный кобелина....

Юлия Лебедева

да, это так,
если сейчас вы получаете 33%, то будете получать 17,5%
и та мама тоже

видимо, вам надо срочно искать себе нового мужа, чтобы не испытывать материальных затруднений

Светлана Мишенина

А перед тем как ноги раз двигать не думала о том, что у тебя учеба и есть нечего? Глупые бабы, как вообще можно рассчитывать на мужчину?

Марина Миланович

докажите СУДУ, что ваш ребёнок ущемлён материальнопо отношению к другому его ребёнку и их уровняют или оставят как есть

Женя Пестова

Проще и ПРОДУКТИВНЕЙ будет с бывшим мужем поговорить. Не скандалить, а именно поговорить. Там может жена быкует. Но если правильно себя поведете, он сам будет больше платить установленной суммы.

Наташа Соловьёва

Если его жена подаст на алименты ( на вторго ребенка) , то да вы будете получать меньше, т. к. алименты делятся в равных % на каждого ребенка. А если не подаст на алименты, то вы будете получать как и раньше. По закону именно так.