Оксана Яковенко

1) Почему Бог допускает страдания? 1Иоанна 5:19; Иоанна 14:30

Ню
Нютка

Это испытания личности, и вообще пути Господни не исповедимы

Екатерина

Потому что страдания иллюзорны, и они нужны для наработки опыта, как часть игры.

Ва
Василий

Возлюбите ближнего своего. Полюбите болезнь свою. То что мы имеем, это то, что мы есть

Алла

интересно, если в розетку палец суну, это боженька допустил мои страдания? =)))) Или есть человек не соблюдает ПДД на дороге и попадает в аварию, это боженька допустил страдания этому человеку?