Виктор Бронников

Но почему любящий Бог допускает страдания так долго???

Евгений Никитин

Вы сами создаете свою жизнь своими мыслями. И вы выбираете, страдать вам или нет.

Наталья Васильева

Каждому бог дает испытание только те которые человек может вынести.
Относитесь к этому философски. Психологически себя обрабатывайте, мол страдания на пользу, это делает меня сильнее. и тд

Руслан Исаев

Бог любит всех, и все составляющие Бога. Но, как вы будите относиться к себе, когда ваш разум постоянно ищет приключения на.. . после которых остаются глубокие шрамы. Можно сказать, что не убило, то, только сделало сильней. А умней это вас сделало? Какие выводы делают люди из всех испытаний. Практически никаких. Так нечего на Бога пенять, если не осознают действий и окружающей действительности. Ведь спасение утопающих, дело самих утопающих.

Это не лично кому-то, это всем.

Jaslan

/Не медлит Бог в отношении своего обещания, как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение , ,потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию/ . Есть определенное время, чтобы каждый из нас смог осознать, какие последствия если жить без руководства любящего Создателя. Источник: Библия 2 Петра 3:9

Владислав Шарай

Потому что бога нет