Василий Леман

Самопроизвольное отключение HTC. Вопрос состоит в следующем (читать ниже)

У меня есть htc one v и он часто сам по себе выключается. когда захочет выключается, потом сам включается. Может кто нибудь сталкивался с этой проблемой? помогите пожалуйста что делать?

Ирина

Неси в СЦ. Лучше туда не лезть без особых навыком. . Мб шлейф какойто перебит.

Ва
Вася

Было 3 устройства этой фирмы. После ровно 5 лет с даты производства все погибли с одинаковыми симптомами, похожими на твой. Видимо эта компания защивает в устройство специальный алгоритм для уничтожения, чтоб пользователь чаще менял технику

Ирина П

или СЦ или сам перепрошей