Анастасия Власова

Подскажите что с авокадо? Листья чернеют и сохнут. Началось в конце лета. Не опасно ли для других растений? Как спасти?

Andrei Sergeihev

корни подгнили, почва должна между поливами сохнуть, на пол пальца. А если у горшка нет дренажных отверстий, для стока воды, то у корней уже давно *болото* Еще вариант с перекормом удобрений.