Макс M@razm

На следующей неделе в Киеве заморозки. Тепло дали уже и воду горячую?

Николай

Мне порой кажется что говно, которое здесь активно пишет про Украину и Киев в том числе про Донецк и Западную намного больше знает, про все эти регионы чем сами жители, это каким образом сидя возле дивана такие познания? Есть у нас горячая вода и свет и отепление, это только у хижинах за Путинской империи не черта нет, хотя считается одна из богатых стран в мире имея свой газ и Тайгу!

Дарья Калашникова

Кличко зиму запретил .

Варвара Серикова

Нет. . мы сами просим штоб не включали. . лучше постепенно привыкать к холодам, закаляться

Dina Koroleva

Рада приняла закон и переименовала холодную воду в горячую.
Так была решена проблема отопления зимой на зло клятым москалям.

Олеся Сухова

ПОКРЫШКАМИ ТОПИТЬ БУДУТ

Наталья Андрушко

А зачем? Больше грязи - толще рожа, нарастет - сама отвалится.

Андрей Горбань

Параша сказал обеспечит зимой газом, не уточнив при этом какой зимой, а его обещания как известно много стоят

Сергей Шатунов

Зачем им горячая вода? Можно же здесь в ответах насрать и согрется

Винни Пух

Псаки зиму отменит на кыеве

Ал
Алек

Как вы заебали ура-путриоты со своей Украиной ...

Игорь Истомин

Так это - вроде договорились 385 за кубометр.

Наталья Иванникова

Скорей бы морозы...

Св
Светлана

Так уже сегодня малость неуютно.. . А что будет дальше? Украине срочно нужно падать в ноги европе, соглашаться на секс с любыми извращениями что бы деньжат подкинули на газ...

Петр Коновалов

Отопления нет, заморозки не начались тоже вообще то... отопление в след. мес. включат.. говорят так ..вода горячая есть. Даже если отключат, мне все равно, у меня бойлер.