Даниял Маккаев

что делать с котом инвалидом?

Нашли кота на улице. В клинике диагностировали повреждение позвоночника, неправильно сросшиеся кости таза

Игорь Гоцман

хочешь ухаживать - ухаживай. не хочешь - отдай кому-то, кто хочет. Только не выбрасывай

Ярослав Цевелёв

вариантов 2 - оставить себе и смотреть за ним сколько проживет или усыпить...

Алексей Брусов

кота нужно выхаживать и постоянно следить за ним главное если он будет много лежать то есть шанс 1/10 что он за несколько месяцев начнет поправлятся ну или поищите в интернете что делать

На
Наталья

Кот хоть как-то, хоть на передних лапах может передвигаться? Или парализован полностью? Если может и вы готовы заботиться об инвалиде, купите ему каталку, памперсы, обеспечьте лечение. Если кот лежачий, то имхо усыплять. Пристроить такое проблемное животное практически нереально.

Дмитрий Хороший

Оставить и выхаживать! Не бросать же животное

Ирочка Филатова

Отдать на ШАУРМУ дять ринату

Павел Орлов

усыпить и похоронить.

Димон Быков

Оставить у себя, либо разместить душещипательное объявление для желающих в местных СМИ.

Евгений Симбирцев

Оставьте себе или найдите ему хороших хозяев. Усыплять? Зачем? Он же выживал на улице, и будет глупо умереть вот так в "добрых" руках

Олег Петров

Оставить себе и жить

Тимофеева Анна

оставьте, выходите, заботьтесь о коте - вы сделаете доброе дело, вам бдет плюс 1 к карме и в чем-то вам повезет. добрые дела просто так не пропадают

Ди
Димас

любить и жалеть, а не бросать

Галина Руденко

он ходить хоть както может? выхаживать