Светлана Муха

Продаю авто BMW X6 2009 года, стоимость 1,65 млн. Сколько можно накинуть за номера Т333ТТ? Спасибо.

Татьяна П

Номера - не Ваша собственность. И не факт, что они останутся на авто (если покупатель будет из другого региона, то ему выдадут другие номера) . Поэтому ничего Вы "накидывать" не можете. Зато имеете право сохранить эти номера за собой и поставить на другую машину.

Павел Андреевич

Нисколько. Снимайте с учета.

Галина Кандаева

номера можешь себе на память оставить.

Лена Ковзель

ОТ 2 ДО 6 общего режима