Любим Хорватов

Повреждаются ли волосы от ежедневного мытья? Мою обычными шампунями, сушу БЕЗ фена.

Миша Дудов

Мою голову каждый день, сушу, как и вы, естественным образом - и у меня прекрасные волосы почти до попы!

Наталья Матырина

повреждаются! так как вы смываете естественную защиту с волос, вымываете так сказать.. . Каждый день волосы обволакиваются сальными железами, что помогает защитить их от воздействия окр. среды. Так же при частом мытье - вы раскрываете чашуйки волоса и вымываете питательные в-ва, волосам не хватает питания и они начинают истончаться, высыхать, сечься ...

Иван Жучков

Волосы - нет. Кожа головы высушивается.

Ирина Попова

Если шампунь подобран верно, то никакого вреда волосам и коже головы не принесет

Александра Павлова

нум неочень хорошо мыть голову каждый день ...вот то что сушишь натуральным способом это хорошо....

Инесса Ибрагимова

Нет. Они повреждаются от ежедневных горячих укладок и сушки феном.