Юлия Жарова

какие можно пропить витамины для волос???. после родов волосы лезут просто жуть .

Людмила Туркина

После родов это обычная тема. Пока гормональный фон не нормализуется будут выпадать, не стоит сильно переживать так как вы ещё одну причину для выпадения добавляете- стресс и переживания
Я тоже после родов думала никогда не верну свою гриву, всякие ампулы, маски покупные не помогали. Очень помогла восстановлению такая маска, причём она довольна известная

Ингредиенты:
касторовое масло (можно репейное) , настойка календулы, настойка стручкового
перца, мед (если нет аллергии) , коньяк, желток одного яйца.
Все
ингредиенты берутся в равных долях, по 1 ложке. Все перемешайте и наносите
массажными движениями в кожу головы и на волосы. Сверху покройте голову
целлофаном и полотенцем. Через час маску смывайте. Только делать маску не когда
охото а регулярно раз в неделю хотя бы на протяжении2 месяцев, чтобы был стойкий результат.

Ну и конечно надо вам наладить сбалансированное питание, из витаминов есть в продаже специальные комплексы для волос и ногтей, хотя бы аэвит, витамины группы В

Лиана

витамины б

Азер Заманов

Волосы часто лезут от стресса. Стресс - это спазм сосудов. В том числе и кожи головы. Кровь плохо поступает, волосы лезут. Так что, лучше делайте раз в неделю массаж кожи головы с питательным маслом (кокос, жожоба, оливка, репейное, касторка) . Будете стимулировать приток крови к коже головы. Волосы перестанут лезть.