Сергей Бузин

кда обратится на беспридел месных слуг народа г гомеля в квартирах холодно дети болеют

Екатерина Сёмина

жалобу на сайт прокуратуры или заказным письмом: в квартире холодно, ребёнок болеет

Владимир Суковатов

К батьке Лукашенко.

Vlad Shklyarenko

высеки таких слуг.. . или сожги прямо в кабинете.. . :)))

На
Наталья

Жалобы во все инстанции!

Олег Тарураев

Обратиться к Путину, пусть позвонит Лукашенко или сам решит вашу проблему.

Ко
Коля

Вызовите техника для замера температуры в квартире, пусть акт составят.. Скажите. что не будете оплачивать весь отапливаемый период, подадите в суд на них на нелигитимность тарифов, за ненадлежащее исполнение услуг... Неплохо бы жалобу в Роспотребнадзор. ну, или какая там у Вас в стране организация наподобие этой...