Жадоба Star

Здравствуйте. Я девочка. Мне 14 лет. Предложите какую книгу прочитать. Про любовь, про подростков, про школу. Помогите)

Только не про вампиров! Книга про любовь, про подростков, про школу, присутствовали чаастицы комедии. Помогите)

Желательно современную литературу)

Юлия Ильичева

Я б посоветовала из современной литературы книгу В поисках Аляски. Книга действительно хорошая, по-моему. И подростки есть, и любовь, и школа. Да и это не просто любовь, не поцелуйчики-обнимашки. Есть одно событие, делящее книгу на две части. "До" и "после". Это как бы интрига, когда начинаешь читать, то не знаешь, что это за "до" и "после". Пока не дойдешь до этого самого события.
В общем, советую вам именно эту книгу 🙂

Татьяна Конакова

дикая собака Динго или повесть о первой любви, моя любимая была в твоем возрасте

Ми
Михаил

Дикая собака Динго или повесть о первой любви.. . Пока что я не могу ни одну книгу сравнить с этой

Ел
Елка

Марк Твен-Приключения Тома Сойера.

Cutie

Мефодий Буслаев ( автор Дмитрий Емец)

Любовь Гробман

Анжелика---все книги.

Угурчиев Муслим

гугл в помощь там на любой вкус

Ирина Маронова

50 дней до моего самоубийства Стейс Крамер

Юр
Юрий

Это так и есть, однозначно

Евгения Енот

СУПЕРкнига для подростков: Ясновидящая, или Эта ужасная улица

http://modernlib.ru/books/sotnik_yuriy_vyacheslavovich/yasnovidyaschaya_ili_eta_uzhasnaya_ulica/read