Евгений Кудряшов

Можно ли морозным зимним утром обливать машину ТЕПЛОЙ (не горячей) водой?

Руслан Магомедов

Ну если нравится ездить на машине покрытой ледяной коркой, то почему бы и нет?

T@
Tpogreban @mail.ru

адекватный вопрос - ЗАЧЕМ

Вероника

сначала обливать, потом отбивать)

Фёдор Корнейчук

Чтобы потрескался верхний слой лако-красочного покрытия?

Или вы каток заливаете? Тогда нужно.

Елена Сафарова

Тебе можно. PS Пополоскай рот горячим чаем и сразу откуси кусок мороженного побольше.
То же самое с краской происходит.

L7
Loki 75

Можно я обливаю иногда не тёплой а даже горячей и опчень горячей

Викусик Вик

Эмм, а зачем? Если температура воздуха ниже 0 - это глупости. Вода замерзнет и наделает пакостей (в замке, в разных отверстиях может замерзнуть) . Это только если отомстить кому-нибудь.

Эдуард Хуснутдинов

От резкого нагрева краска на авто покроется микротрещинами. . а потом и капут краске.

Макс Гордеев

обливай, коты коньки оденут и кататься начнут. а то им скучно на капотах сидеть

Алексей Веселых

до -5 так и мою частями, и тут же протираю насухо.. единственно что крыша быстрее замерзает, а остальное просто супер и краски НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ БУДЕТ, проверено на многих иномарках, удачи