Qahramon Turaqulov

в натяжном сатиновом потолке маленькая дырочка ( около 0,25 см в диаметре или даже меньше) , она может расползтись?

Ал
Александр

приклей по контуру какую нибудь звездочку или еще что

Ирина Климова

конечно расползется

Альбина Гасиева

Может, проклей края. Идея потом заклеить каким нибудь украшательством нравится

Виктория Тырса

Не расползётся.
Потолочные карнизы и планки для люстр крепятся саморезами прямо через полотно.

Евгений М

Ничего не будет заклейте с верху поставьте заплатку .

Анар Аскеров

Разойтись полотно при такой небольшом повреждении не должно. Сами устанавливали себе в одной комнате сатиновый, когда выбирали в Москве потолок http://www.potolokld.ru/articles/Varianty-natyazhnykh-potolkov/. Ребенок случайно повредил пулькой от пистолета полотно - никуда не расползается пока.