Алексей Зорин

Подскажите программу для записи видео с игр на Windows 8.1.

Вчера скачал Фрапс, которым пользовался всегда, а он оказывается не тянет Windows 8 и т. д. Хотелось бы знать, есть ли подобные программы для моей операционки, и если есть, то где можно скачать бесплатно?

Ро
Роман

бандикам

Вл
Владимир

fraps работает без проблем на 8.1
попробуй bandicam

Бе
Беленькая

высоздаете проблемы сами себе ...фрапс и бантик прекрасно работают в винде... т. е. причина в чем то другом толи ваша ОС через чур "модифицирована" то ли фрапс "доработанный" вобще любой прогой видеозахвата а это как правило любой видеоредактор...

Антошка Макоткин

Для видеокарт nvidia начиная с серии GTX 600 и более новых доступна технология ShadowPlay: http://www.nvidia.ru/object/geforce-experience-shadow-play-ru.html

Тома Гроздова

Fraps работает на window 8

Сергей Ревин

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru