Екатерина Асеева

Почему я не прибавляю в весе очень долгое время (около 3 недель)

Вобщем я около 2 недель уже хожу в качалку, 2 раза в неделю. Мышцы у меня растут на см в неделю (делал замеры) штангу я тоже уже на 10 кг стал больше подымать, т. к увеличиваю по 5 кг в неделю, но мой вес стоит на месте! как такое возможно? мб я и прибавил где то 500 грам, но это очень мало=(Мб мне протеина попить? (я парень)

Мне 18 лет, за год я прибавил 20 кг! Но я не понимаю как такое возможно, я набираю скачками! Как так то? То у меня за стой пол года, то сразу 20 кг а потом опять застой

Юля

чем ты питаешься?

Вера Дунаева

за 2 недели все по 20кг набирали, ты какой то не правильный

Юлиньк@ Лиханова

Все мы разные, у всех все по разному.