Оксана Фокина

Ревновать плохо или хорошо?

Вроде ревнуют те которые искренне любят?

Роман Филиппов

плохо.. . портит отношения, нервы.... и появляется злость на всех и каждого

Настюшка Карпова

Глупо.. .
Не веришь любимому человеку - не трепли ни себе ни ему нервы. Отстранись и забудь его.

Даниил Ревякин

Можно но не до усрачки)

Ксюша Становова

ревновать - правильно!

Николай Гуляев

А что выбор есть

Женщин Поздравляю

Прислушайся к словам Дмитрия Абрамова! Смотри выше.

Андрей Щипилов

ревнует значит любит

Максим Вертипрахов

Неправда. Ревнуют даже больше не те, кто любит (у них розовые очки, они верят обычно) , а собственники. Ревновать плохо - нервные клетки погибают. Нужно принять факт, что изменяют все мужчины, превентивно изменить самой и жить спокойно с чувством выполненного долга и исполненной мести.

Александра Глухова

плохо плохое чувство неприятное возможно напрасное

Татьяна Надина

Ревновать ето норм но толко в меру !