Наталья Михайлова

что делать четвёротокласснику что-бы не ревновать

Я староста класса, знаю что в 3 классе нравился ей сижу перед ней и вижу что мальчик её смешит а она ему тем же отвечает

ревную сам не знаю как сказать. Я прямо из-за этого хочу стих о любви написать

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ириша Зяблицкая

вот дети)))))))))))) )
Ваня, будь уверенным и никогда не унижайся... учись.. и будь смелым и все девочки твои)))))))

Станислав Савцов

Предложи ей дружбу_))) очень мило по моему! и по больше внимания)))

Марина Скорых

так напиши и прочитай ей)

Андрей Савин

займись спортом, стань сильным и она сама влюбится в тебя.