Инна Устюжанина

Хочу бросить парня, стал мало зарабатывать, только хочу с кем-нибудь познакомиться заранее, чтобы не быть одной, что делать?

Виктория

а не проще своему парню дать какой то стимул чтоб он больше зарабатывал? самой еще можно пойти работать

Алла

иди нахуй тварь бесчуственная

Ле
Лейсан

да сначала надо найти, а потом бросать. Хотя сейчас мало кто щедрый☺

Светлана

Тошно, когда пишут проститутки!

Ольга

Не раздумала еще стать проституткой? Ну, тогда дерзай.

Алла

Чё,деньги только важны? шлюха ипанутая.

Юл
Юля

))) Есть сайт интим услуг, тебе туда )) и зарабатывать будешь и одна не будешь )))

Тамара

Место того что бы тупить,,, Задай лучше нормальный вопрос...))

Оксана

Иди работать, продажная шлюха